Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh, mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. schrägfurn. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz,206 x 141 x 61 cm, rest., Füße, Holz- u. Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |